Тот самый выхлоп!


Блог Олександри Каліберди / Блоги.

Итак, подведем итоги поездки в Кипячку на форум проекта ” Голос жінки має силу” : произошло именно то ” переопыление” и был именно тот ” выхлоп”!

Посмотрев все презентации восьми регионов,  я поняла, что все проблемы и темы практически общие. Думаю, было бы круто более тесно взаимодействовать друг с другом. У нас и так уже образовалась прекрасная команда, осталось ее сделать ещё сильнее и тогда это будет отличный триггер на остальной мир. Я уверена – мы можем все!

Отдельно, для своего личного развития, я вынесла пару уроков, куда мне нужно стремиться и как это решить.  Все это предало мне сил и уверенности для продвижения дальше. Я приложу все свои усилия, чтобы добиться отличного результата.

Эмоций было много, особенно когда смотрели презентацию города Одесса. Насколько продуктивная у них работа. Их социальные ролики – просто супер !
Я испытала и грусть, и радость. Грусть из – за того, что в мире такое происходит, а радость – за то, что это можно все исправить, можно хоть как – то помочь.  Мне бы хотелось, чтобы мы стали более человечными, более добрыми.

Заразилась бешеным энтузиастом и желанием действовать прямо сейчас. Особенно, когда знаешь, что ты не один.

Я вижу, как этот проект может управлять и помогать обществу. Это больше похоже на магию, ну, лично для меня. Даже те изменения, которые уже произошли и то, чего мы добились в столь короткий срок, помогли решить некоторые проблемы и внести свою лепту в будущее. А это только начало. То ли ещё будет!

Проект имеет место жить и развиваться в нашем мире. Это именно то, что нужно было наше стране и не только.

Могу только поблагодарить организаторов за предоставленную возможность.

Давайте развивать проект вместе !

#WomenVoicesCount
#HumanRightsFoundation
#ArtForPeace
#ГолосЖінкиМаєСилу
#ФундаціяПравЛюдини

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *