Моменты, которые меняют жизнь…

Блог Олександри Каліберди / Блоги.

Есть такие вещи и моменты, которые меняют жизнь. Одним из таких моментов и был проект “Голос жінки має силу” . Этот проект подарил мне любовь. Я долго думала, как назвать правильно,то что я чувствовала там и сейчас. И это именно _любовь_.

Атмосфера , которую создают в этом проекте – это волшебство, не иначе. Знаете, как говорят ? “Мечты сбываются! ” И я с полной уверенностью говорю, что это именно так!

С детства я мечтала писать.  И пыталась : разные стишки, истории, даже книгу пыталась написать. Хотела пойти на факультет журналистики, работать в какой нибудь газетёнке, но все это как – то отошло на другой план и я опустила руки.

И вот по прошествии довольно таки много лет, мне предлагают заняться тем, о чем я всегда мечтала ! Ну, не чудо ли ?

Место, где проходят тренинги прекрасно: единение с природой и людьми.  Открытие в себе новых талантов , победа своих страхов и комплексов. Знаете, если бы я там не поборола свои страхи, я бы тут не стояла- ведь у меня был жуткий страх сцены:)

По прошествии пары дней я с уверенностью могу сказать, что я люблю там людей, всех до одного, и мне было действительно жалко с ними расставаться. К счастью, все они живут в моем городе и мы всегда сможем выйти вместе на кофе.

Сам проект, его реализация – это то, чего нам не хватало. Это возможность сказать и выразить то, что чувствуешь всему миру. Быть услышанным и понятым. Говорить свободно и бесстрашно. Иметь возможность найти себя и реализовать в чем – то новом. Найти новых людей, как друзей , так и их поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *