Призы от Activia обман?

Блог Ольги Пискун / Блоги.

Люди делятся на две группы: “все эти розыграши лохотрон” и “а вдруг повезёт”, а мой диплом бакалавра подсказывает, что это маркетинг. НО так же хочется верить в лучшее)))

И вот, в один прекрасный день, на работе я пила йогурт этой марки и вспомнила про акцию “Виклик 14 днів”. Решила попробовать (там за 14 зарегестрированых кодов – гарантированый подарок). Всё было хорошо до тех пор, пока я не узнала, что до конца акции 3 дня, а у меня только 2 кода. К счастью, я работаю с самыми лучшими людьми в мире и за эти 3 дня мы собрали 14 кодов. В ходе этого конечно выяснилось, что одна с коллег уже страдала этим и что приз – это видео с Машей Ефросининой, но я не отчаялась и пообещала показать его всем.

В итоге, я выиграла (барабанная дробь) – н и ч е г о. И, естественно, решила в этом разобраться. Написала в онлайн поддержку и получила ответ: “К сожалению, призовой Фонд исчерпан и количество гарантированных подарков было указано в Официальных правилах Акции. Пожалуйста, не расстраивайтесь  мы желаем Вам удачи в следующих акциях от Activia.
С уважением,команда Activia”

Скоро старт новой акции и я снова соберу эти коды. Посмотрим, что из этого получиться.

Я так просто не сдамся и вы не сдавайтесь.

#WomenVoicesCount
#HumanRightsFoundation
#ArtForPeace
#ГолосЖінкиМаєСилу
#ФундаціяПравЛюдини

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *