АНГЛИЙСКИЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Белая Анна. 

Для 400 млн. людей английский язык является родной, а около миллиарда человек отлично им владеет. На сегодняшний день он является одним из самых популярных языков мира.

Еще в школе многие сталкиваются с проблемой изучения английского. Непонимание преподавателя, неправильно поданный материал, отсутствие мотивации и многое другое ведет за собой абсолютное нежелание к изучению иностранного языка.

Очень важную роль играет, то как нам подают материал. Классическая модель «от теории к практики» уже устарела. Думаю, что именно из-за неё возникает большинство проблем с изучением. Мы идём в ногу со временем, так давайте же, изучать английский язык в учебных учреждения более новыми и эффективными методами. Ведь очень жаль, когда мы тратим года на изучения английского языка, но на практике не можем показать хорошего результата. И в будущем приходится тратиться на дорогостоящие курсы.

Есть несколько методов изучения иностранного языка, которые в  дальнейшем принесут свои плоды.

Метод Шахтера

Этот метод является самым успешным по мнению педагогов. Он состоит из трех этапов. На первом этапе изучаются слова и выражения, а на втором и третьем грамматика и всё остальное.

Метод Пимслера

К этому методу относятся тридцатиминутные уроки. Их озвучивают два человека. Один говорит на вашем родном языке, а другой на иностранном. Таким способом запоминается большое количество слов и выражений.

Метод  Петрова

Он заключается в том, что участники с первого занятия погружаются в языковую среду, но перед этим им дают необходимую базу знаний. Немаловажную роль имеет мотивация. Для Вас открываются новые возможности: работа за границей, путешествия, новые знакомства и т.д. Изучай английский и будь на одной волне с миром!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-1.png

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *