Мать не простит.

Марущак Александр. 

Затронем очень актуальное событие. Недавно лгбт-сообщество «приделали» свой радужный флаг к монументу Родина-Мать. Да, это результат высококачественного монтажа, но это не уменьшает мерзость данного поступка. При это подписали – мама поймет, мама поддержит. Общество в очередной раз раскололось. Одни были в ярости, другие начали опять петь про Европу, ценности и т.д. Особый цинизм это то, что это было сделано в канун 22 июня.

Есть святые вещи для миллионов граждан, и монумент Родина-Мать символ победы, символ стойкости и величия нашего народа. И эти (да именно так я их буду называть) находясь в ничтожном меньшинстве, зная, что их и так не любят в обществе – осквернили, да именно осквернили память миллионов. Мне до них никогда не было дела. Мне на них было плевать, я абсолютно не разделяю этого всего, я человек традиционных взглядов, но, когда происходит такое, это выше моего терпения.

В одной из переписок на Фейсбук – меня назвали пещерным человеком, там конечно было и по-круче, но это нельзя здесь указывать. Так вот – лучше быть пещерным человеком, чем моральным уродом.

Нет господа, Мать не поймет, не поддержит, и не простит. А вот что будет дальше – страшно представить.

Це проект виконується у співпраці з Вільнюським университетом, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської Республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *