Почему ты до сих пор не начал зарабатывать?

Сябро Анастасия, гр. МР-191

На сегодняшний день многие люди до 20 лет даже не думают о том, чтобы подзаработать и сидят на шее у родителей. Затем, получив диплом, они не имеют практически никакого понятия чего хотят, просто устраиваются на работу «плывя по течению».

Что мешает начать зарабатывать прямо сейчас?
Пожертвовать временем проведенным в любимой игре или же просто меньше сидеть в инстаграме, я уверена, что никто не отказался бы от 500-1000 гривен вместо напрасно потраченного времени.

Что нужно, чтобы перестать тратить время зря?
Первое и самое главное – это цель.
Вторым пунктом можно выделить исполнительность, ведь пробовать один раз и потерпеть фиаско или пробовать 5 раз и на 6-й достичь успеха это разные вещи.

Так почему бы не начать сегодня?
Зачем откладывать это в долгий ящик? Что мешает потратить сегодняшний вечер не зря, а получить хоть каплю информации, которая сможет приблизить к достижению целей, вместо катка в CS: GO – изучить принцип продвижения рекламы в инстаграме, вместо часа бесполезного перелистывания ленты в инстаграме -а почитать книгу.

Многие люди оправдывают себя тем, что в нашей стране очень мало вариантов заработка, но это не так. Если человек не хочет, он когда-то не сможет найти себе достойную работу …

Этот проект реализуется в сотрудничестве с Вильнюсским университетом ГО «Фундация Прав Человека» и финансируется Министерством Иностранных Дел Литовской Республики.

#ФундацияПравЧеловека

#HumanRightsFoundation

#NEW_MEDIA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *