Заплати или умри!

Щербак Катя.

Ну что, дорогие друзья, я не могу обойти тему «бесплатной» медицины у нас в стране. 49 статья Конституции Украины гласит нам о том, что каждый повторюсь каждый гражданин страны имеет право на бесплатное медицинское обслуживание. Но так ли это? Как усердно наши власти беспокоятся о нашем здоровье, и беспокоятся ли вообще?

Хочу передать пламенный привет всем нашим врачам, которые скорее всего гробят людей, а не спасают им жизнь. И хотелось бы задать им вопрос: знаете ли вы, что такое слово «совесть»?! Или уже совсем словарный запас кончается на слова «взятка», «коррупция», «бабки»? Куча вопросов, но вряд ли один врач даст на их ответ.

Мне безумно жаль людей, которые часто обращаются к нашим врачам. Такова природа человек, к сожалению.

А знаете что самое обидное? Что наш народ уже разочарован в правосудии, в голове крутится фраза «ничего уже не докажешь». А врачи-недоумки продолжают убивать людей, ведь один раз пронесло так и второй пронесёт.

Всеми силами надеюсь на то, что им всё вернётся, каждая искалеченная жизнь, каждая смерь пациента.

Це проект виконується у співпраці з Вільнюським университетом, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської Республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *