Дорога появляется под шагами идущего

Блог Олександри Каліберди / Блоги.

Меня зовут Александра, мне 21 год, и на правах выпускницы четвертого курса Черниговского Национального Технологического Университета, специальности социальная работа, хочу оставить отзыв об этом учебном заведении.

Это были самые яркие и прекрасные четыре года моей жизни . Преподаватели не только профессионалы, но и настолько преданы своему делу, что вызывают только восхищение. Это очень вдохновляет.

За четыре года они стали для меня родными людьми, а университет – домом. Я думаю, такие же чувства испытывают и  другие выпускники. Мы стали одной большой семьёй и командой.
Мы вместе преодолевали различные испытания, но сейчас воспоминания о них вызывают только положительные эмоции. Я буду искренне скучать по этой атмосфере!

Преподаватели были строгими, но справедливыми. Всегда можно было обратиться за помощью и получить обратную связь. Понимание и поддержка – мы всегда могли рассчитывать на это в стенах родного универа. Я искренне благодарю вас за это!

Но кроме этого, в ЧНТУ я получила возможность реализовать себя. Осуществить свои мечты и желания. Я поняла, чем хочу заниматься в жизни. Кем я хочу быть. Теперь я уверенно смотрю в будущее.

Я изменилась не только внешне. Самое главное – я изменилась изнутри. Стала не просто взрослее. Я научилась принимать решения и отвечать за них. Видеть смысл жизни, что ли. Наверное, моя мечта сбылась. Я нашла своё место и это очень круто!

Уровень образования который даёт ЧНТУ очень высокий. Хочешь не хочешь, а знать будешь. Хочу дальше продолжить здесь учиться в магистратуре. А лучше всего было бы вернуться на четыре года назад и еще раз пережить эти неповторимые студенческие годы!

Если вы ещё не определились с вузом, приходите в Черниговский Национальный Технологический Университет ! Яркая, насыщенная студенческая жизнь вам гарантирована)):

Вы не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *