«Решение Господа» или очередной пиар-ход?

Анна Белая

«Если я выиграю в 2020 году, это решение Господа…» – так считает американский реп-исполнитель Канье Уэст, который уверенно баллотируется на пост президента США.

Следует подчеркнуть, что реп-исполнитель не силен в политике, так как обучался в американской академии искусств и всю жизнь занимался музыкой. Но об его громких обещаниях стоить задуматься – отказ от прививок (в том числе от вакцины Коронавируса), отказ от абортов (так, как Канье следует библейским заповедям), отказ от смертной казни, избавление от химикатов и многое другое.

Канье был сторонником Дональда Трампа и публично его поддерживал, до того момента, пока сам не принял участие в предвыборной гонке. Много было критики с его стороны и в адрес конкурента – Джо Байдена, не исключено, что после выборов Канье Уэст выступит в поддержку Трампа.

По словам кандидата, Илон Маск будет возглавлять космические программы США, а репер Jay-Z займет пост вице-президента. Как по мне, то не плохая пиар компания электрокарам TESLA и альбомам Jay-Z. Так же у жены Ким Кардашьян-Уэст в семейном шоу «Семейство Кардашьян» ощутимо поднимутся просмотры.

Конкретных стратегий и реформ у скандального репера нет, а что будет дальше, покажет только время. Совсем скоро мы узнаем пиар-ход это, или «решение Господа».

Цей проєкт виконується у співпраці з Вільнюським університетом, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської Республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *