Путь к успеху!

Ангелина Волковская

Путь к успеху – именно на книгу с таким названием я недавно наткнулась в книжном магазине. Не скрою, она заинтересовала меня просто за считаные секунды. Но сразу напрашивается вопрос, если существует такая книга, в которой всё предельно ясно описано, то почему тогда общество до сих пор сталкивается с бедностью, нищетой и неудовлетворённостью касаемо собственной жизни?

Как оказалось, в руках я держала очередную книгу – автобиографию человека, который родился и вырос в бедной семье и, благодаря собственным силам, смог получить в жизни всё, о чём раньше даже не мог мечтать. Мне захотелось более детально рассмотреть тему успеха.

Для начала ответьте себе на вопрос «что является успехом для Вас?» Ответили? Сейчас, прочитав мою версию данного определения, вы поймёте, что они отличаются друг от друга, а возможно вообще не совпадают. Почему так происходит? Всё просто. Мы все разные. У каждого из нас своя жизнь, своя история, приоритеты и предел мечтаний.

Для меня успех – это реализация  желаний в реальности. Это терпение, страх и риск. Прежде всего это действия!

Действующей для всех инструкции «как добиться успеха» не существует. Однако каждая личность может создать собственный план по самореализации в той или иной сфере деятельности, а может даже и не в одной.

Всё зависит от вашего потенциала. Вы должны быть уверены в себе и действовать! Не обращать внимания на мнение завистников, которые зачастую пытаются сбить вас с пути. Есть только вы и ваша цель. И помните, любое действие лучше, чем бездействие.

Цей проєкт виконується у співпраці з Вільнюським університетом, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської Республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *