Жизнь других или как наши люди критикуют однополые пары

Щербак Катя.

Не могу обойти тему ЛГБТ сообщества у нас в стране. Я думаю, что многие согласятся с тем, что данная тема уже  обсуждалась со всех возможных сторон. 

К сожалению нашим людям ну очень интересно обсуждать жизнь других людей, а если это ещё и жизнь однополых пар, то вообще, как смысл жизни. Неужели людям заняться нечем? 

Каждый из нас имеет право на выбор. Золотое правило, которое должны запомнить все. Ведь каждому из нас хочется жить своей жизнью без определённых рамок и границ, которые нам диктует общество.

Но есть одно НО. Так как отношения людей это личное, то и должно таким оставаться. Это не должно перерастать во влияние на других людей или манипуляцию. 

Просто надо помнить, что каждый, запомните, каждый имеет право на выбор пары. Если кто-то критикует такое – это его личные убеждения.

К сожалению наше общество не готово до такого развития событий. Нашим людям надо дорасти до таких перемен, ведь совдеповское мышление выбить из головы ну уж слишком сложно.

Це проект виконується у співпраці з Вільнюським университе́том, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської Республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *