Пожиратель животных 21-го века.

Щербак Катя.

Изъять и уничтожить всех собак в Пхеньяне – новость которая облетела весь мир. Такой приказ выдал «славноизвестный» лидер КНДР Ким Чен Ын. Зачем? Он заявил, что от собак в стране нет никакой пользы, ведь от свиньи пользы намного больше. Ещё он сказал, что собака стала символом капиталистического строя. Ох, уж эти главнокомандующие стран, никакого толка от них.

Какому здравомыслящему человеку придёт мысль в голову выловить всех собак и уничтожить? Мы же не в первобытном обществе живем. Как гласит пресса, лидер распорядился таким образом из-за того, что в стране не хватает продовольствия из-за ситуации в мире. Но вряд ли собаки спасут ситуацию в стране. Или вы так не думаете?

Что остаётся делать владельцам любимых питомцев? Получается отдать на съедение своего любимца. Ну звучит так себе. Не хочу затрагивать тему того, что в стране собачек поглощают, а то будет международный скандал.

Представьте: приходите вы в магазин, а на полках лежит свежее собачье мясо. Как вам такой поворот? И не говорите, что это не отвратительно.

Может скоро и с помощью младенцев начнут спасаться? Мир ОСТАНОВИСЬ!

Це проект виконується у співпраці з Вільнюським университе́том, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської Республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *