КАК ВСЕГДА БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ?

ЕКАТЕРИНА ЛИТВИН.

Есть люди, которые не всегда готовы постоять за себя, за свою точку зрения. Почему так происходит? Как научиться не терять уверенность в себе читай ТУТ!

1. ВСЕГДА ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Если ты будешь следовать чужим идеям, то никто никогда не узнает тебя настоящего. Никогда не жди совета от окружающих, делай так, как считаешь ты.

2. ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД

Люди всегда обращали и будут обращать внимание на ваш внешний вид. Согласна, что мы не можем выглядеть идеально, но всё же следить за собой очень важно. Если ты питаешься фаст-фудом, мало спишь и не занимаешься спортом, то становится сложнее выглядеть хорошо. Если же ты будешь следить за собой, то люди будут смотреть на тебя иначе. Ты будешь чувствовать себя уверенней.

3. ТЫ — ЛИЧНОСТЬ

Никогда не сравнивай себя с другими людьми. Всегда будь собой. Ты такой один на Земле.

4. ПОЗИТИВНОЕ ОКРУЖЕНИЕ

Уверенный в себе человек распространяет свою уверенность на окружающих. Старайся общаться с оптимистично настроенными людьми.

5. ЗАБУДЬ О ПРОШЛОМ

Никогда не вспоминай прошлых негативных эмоций. Такие мысли будут мешать тебе идти к своей цели. Лучше вспоминай свои счастливые моменты из жизни. Ставь новые цели и достигай их.

6. ЗАВИСТЛИВОЕ МНЕНИЕ

Перестань слушать мнение людей, которые желают тебе зла. Не ищи в себе минусы, всегда ищи плюсы.

Чаще думай о хорошем! Будь на позитиве! Никогда не думай о плохом!

ПОМНИ, ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Цей проєкт виконується у співпраці з Вільнюським університетом, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *