ТЫ В НОРМЕ — МИР В НОРМЕ

ЕКАТЕРИНА ЛИТВИН.

Счастливый человек – тот, кто нашел гармонию с собой. Когда мы понимаем, что нужно для счастья, все становится проще. Мы идем к цели, моделируя свое будущее

Александр Литвин

Счастливый человек, всегда излучает внутреннее спокойствие и гармонию, по этому вселенная благословляет его на светлый путь, и благоволит ему

Мария Ногаева

«Ничего-ничего! От счастья не умирают!»

Что такое счастье? Есть ли оно вообще? Часто люди задаются подобными вопросами, но не осознают, что они по-настоящему счастливы, ведь живут, имеют возможность встречать бесподобные рассветы, могут не стоять на месте, а пробовать себя практически во всём, у нас есть возможность любить, наслаждаться моментом, кайфовать от жизни…

Но сейчас привычка большинства – это нытьё на невкусный кофе, дождь, который испортил настроение, полнейшую загруженность дня, недостатки в характере/внешности, определённую ситуацию в стране из-за которой мы якобы не можем достичь высот, но разве твоё желание быть несчастным сильнее, чем просто наслаждаться жизнью, любить жизнь просто за то что она даёт тебе массу возможностей, главное хватать эти возможности и держать крепко-крепко.

Счастье не будет подарено нам идеальным миром, по-настоящему сделать себя счастливым можешь лишь ты. Радуйся мелочам, тому, что имеешь и, конечно же продолжай заниматься саморазвитием, чтобы достичь высот.

У каждого счастье своё, у всех оно разное, но оно есть, просто перестань говорить, что твоя жизнь не так прекрасна, как хотелось бы. Твори счастье с каждым новым днём. Дари его миру.

Когда ты счастлив, всё намного лучше в мире!

Цей проєкт виконується у співпраці з Вільнюським університетом, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *