«Закон бумеранга» – вымысел или реальность?

Диана Журба .

Жизнь непредсказуемая штука и как всё будет через какое-то время  – никому не известно. Не зря говорят: «что посеешь, то и пожнешь» или «относись к человеку так, как хочешь что бы он относился к тебе».

Иногда люди сами не замечают или не понимают, что сделали больно другому человеку, обидели его. Иногда они делают это осознанно, не понимая того, что к ним это вернётся. Все сказанные слова или сделанные поступки…

Однажды и в моей жизни случилась подобная ситуация. Человек, которым я дорожила, делал плохие поступки по отношению ко мне. Это продолжалось на протяжение двух лет. Не спорю, были и хорошие моменты. Но человеческая натура уж такова, что люди больше запоминают плохое.

В итоге мы оборвали все связи, контакты и т.д. Спустя полтора года этот человек снова появился в моей жизни. И знаете что? С ним сработал этот закон. Закон «бумеранга». Ему возвратился весь тот негатив, вся та боль, которую он когда-то причинял мне.

Мораль такова: не причиняйте боли и не делайте плохих поступков, особенно в отношении тех людей, которые вам дороги, или тех, кто дорожит вами, ибо вы не знаете, что ждёт вас за поворотом.

Как говорилось в стихотворении О. Гаврелюк : «Жизнь – бумеранг. К тому и ведется: что отдаёте, то и вернется…»

А как считаете вы, «закон бумеранга» существует?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *