Беременность будущим

Сергей Сапон.

Беременность будущим – особое состояние вдохновения удовольствия и смысла. О нем узнаешь, когда чувствуешь в себе какие-то приятные, непривычные внутренние эмоциональные изменения. Это трансформация сознания, в результате которой ты больше фокусируешься на будущем. Изначально это будущее совершенно неизвестно. Но ощущается ясное понимание, что оно есть и мысли о нем приятны и увлекательны.

По многим признакам беременность будущим схожа с женской беременностью. Забеременеть будущим многие хотят, но не всем удаётся. Потому что ОТ СЕКСА С ПРОШЛЫМ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ БУДУЩИМ!

Для беременности будущим тоже есть причина. И это не обязательно близость с кем-то. Причиной может быть кто и что угодно. Любая информация, которая попадает в мозг, может быть причиной беременности будущим.

Обычная беременность длится 9 месяцев. Длительность беременности будущим – неопределенная. Все зависит от индивидуальных особенностей и окружения. Беременность будущим, в отличие от обычной беременности, можно ускорить, замедлить, остановить и снова возобновить.

Беременности будущим, как и у женщин, протекают тоже по разному. У кого-то легко, у кого-то с осложнениями. Для последних случаев необходим специалист, аналогичный гинекологу, который поможет выносить будущее, т.е. достичь того, чего ещё нет сейчас. Это может быть психолог, коуч, тренер – любой, к кому есть доверие. Доверие – обязательно. Без этого никак. Задача такого специалиста – наблюдать, направлять и корректировать пациента. Он не может выносить чье-то будущее, создать его, а вот организовать преждевременные роды или прерывание беременности будущим – на раз!

Чтобы забеременеть будущим – нужно к этому быть готовым. Должны настроиться все жизненные ритмы: полноценный сон, питание, отдых, отсутствие стрессов. Хотя бы на минимальном уровне должно сформироваться позитивное конструктивное мышление. Очень влияет окружение.

Забеременеть будущим можно и планомерно, и случайно, но практически невозможно насильно. Планомерно – когда ты самостоятельно или со своим партнёром (партнершей) готовитесь, планируете, рассчитываете, выполняете какие-то действия в этом направлении. Внезапно – также как и в жизни: СЛУЧАЙ(НОСТЬ).

На самом деле, беременность будущим – прекрасное состояние. Если кто-то способен что-то делать так, чтобы люди беременели будущим – этот человек немножко волшебник! Берегите таких!

Цей проект виконується у співпраці з Вільнюським университетом, ГО «Фундація Прав Людини» та фінансується коштами Міністерства Закордонних Справ Литовської республіки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *